Ftraining

Ftraining — это новая простая, качественная и эффективная система функционального тренинга. Предназначена для клиентов с самым различным уровнем подготовленности.

Направлена на обучение двигательным действиям, воспитанию физических качеств (сила, выносливость, гибкость, быстрота и координационные способности), а так же их сочетанию. Равномерное и одновременное развитие верхних и нижних мышечных групп создает оптимальную нагрузку на всю костную структуру, делая наши движения в повседневной жизни более естественными.

Добиться гармоничного развития всей нашей миофункциональной системы можно с помощью данного направления современного фитнеса в тренажерном зале Новосибирска.

Другие направления

  • Cardiostrike

    Cardiostrike — тренировка, одновременно сочетающая элементы кикбоксинга и силово...

  • B.E.S.T. fit

    B.E.S.T. fit – это самый целостный функциональный тренинг. Класс состоит из р...

  • Ftraining

    Ftraining - это новая простая, качественная и эффективная система функциональног...

  • Hot iron

    Тренировочная методика Hot Iron - новинка в спортивной индустрии. Но за короткое...

  • Пилатес

    Пилатес - уникальная система фитнес-тренировок, включающая в себя простые, но вм...

  • Фитнес

    Групповые тренировки в NRG fit помогут вам получить от ваших тренировок максимал...

  • Аквааэробика

    Если вы хотите сбросить лишние килограммы, избавиться от целлюлита, сделать тело...

  • Тренажерный зал

    В нашем тренажерном зале для Вас: Только качественное профессиональное силово...

  • Спортивный клуб

    До старта следующего сезона Сейчас в Новосибирске можно найти не один десяток...

АБОНЕМЕНТЫ

Каждый может выбрать тот абонемент, который подходит именно ему.

ФОТО ЗАЛА

Один раз лучше увидеть, чем сто раз услышать. Приходите на первую тренировку и сделайте правильный выбор!
3ukuA57u170 (1)
ARLSieqtStE (1)
nK7LbdhM_B4 (1)
YAoNbfq92lo

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Профессионалы своего дела
Анна Ступичева
Анна Ступичева
Берани Ригондю
Берани Ригондю
Наталия Куксина
Наталия Куксина
Ольга Богославец
Ольга Богославец
Евгения Огнева
Евгения Огнева
Это место свободно.
Присоединяйтесь к нашей команде!

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
09:00
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
09:00
Ваш тренер - Евгения
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
Пилатес
15:30
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
15:30
Ваш тренер - Евгения
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
B.E.S.T fit
17:30
Ваш тренер - Виктория

CARDIOSTRIKE
18:30
Ваш тренер - Виктория.

Пилатес
19:30
Ваш тренер - Анна

Функциональный тренинг
20:30
Ваш тренер - Анна
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
CARDIOSTRIKE
17:30
Ваш тренер - Виктория

B.E.S.T fit
18:30
Ваш тренер - Виктория

Пилатес
19:30
Ваш тренер - Анна

Функциональный тренинг
20:30
Ваш тренер - Анна
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия

Понедельник

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Виктория
    17:30 - 18:30
  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Виктория.
    18:30 - 19:30
  • Пилатес Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30
  • Функциональный тренинг Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Среда

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Виктория
    17:30 - 18:30
  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Виктория
    18:30 - 19:30
  • Пилатес Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30
  • Функциональный тренинг Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Пятница

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия

Понедельник

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Среда

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Пятница

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга

Вторник

  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00

Четверг

  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
CARDIOSTRIKE
17:30
Ваш тренер - Виктория
CARDIOSTRIKE
18:30
Ваш тренер - Виктория.

Вторник

  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Виктория.
    18:30 - 19:30

Четверг

  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Виктория
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
B.E.S.T fit
17:30
Ваш тренер - Виктория
B.E.S.T fit
18:30
Ваш тренер - Виктория

Вторник

  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Виктория
    17:30 - 18:30

Четверг

  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Виктория
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Функциональный тренинг
20:30
Ваш тренер - Анна
Функциональный тренинг
20:30
Ваш тренер - Анна

Вторник

  • Функциональный тренинг Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Функциональный тренинг Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
09:00
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
09:00
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
15:30
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
15:30
Ваш тренер - Евгения
Пилатес
19:30
Ваш тренер - Анна
Пилатес
19:30
Ваш тренер - Анна

Вторник

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • Пилатес Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • Пилатес Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • Пилатес Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30
No event hours available!
No event hours available!
No events available!
Анна Ступичева

Анна Ступичева

Успех не терпит ленивых

Тренер универсал по разным фитнес направлениям.
Обучение: сертификаты Instructor Training School (ITS): функциональный тренинг, pilates, power yoga, кардиострайк, atletic stretch, BEST.fit, сайкл, Hot Iron 12, инструктор тренажерного зала, персональный тренер, диетология.
Опыт работы с 2008 года.Диплом «Сибирского государственного университета физической культуры и спорта» г.Омска.
Квалификация «Тренер по фитнесу и бодибилдингу»

×
Берани Ригондю

Берани Ригондю

Высшее образование:Школа Фитнеса Варвары Медведевой: программа «Iron Cross»; Базовый Курс, программа «Best Fit», программа «Hot Iron 1/2»;
Университет Спортивных Наук и Физической Культуры им. Мануэля Фахардо, г. Гавана, Куба.Опыт работы с 2014 года.
Популярные фитнес-направления для людей с разным уровнем подготовки:
Body Sculpt; ABL; Upper Body; Interval Training, Step Basic, Hot Iron 1,2, Iron Cross, Best Fit. Kinesis, Easy Line.
Авторская фитнес-программа: Afro Aerobics

×
Наталия Куксина

Наталия Куксина

Не отвлекакайся на всякий вздор! Только Hot Iron — только хардкор!

Обучалась в Московской школе инструкторов Варвары Медведевой. Сертифицированный инструктор Iron System (Hot Iron 1, 2, Iron Cross, Young Star), Athletic Stretch.
Опыт работы с 2010г.
Постоянная участница фитнес ковенций ITS

×
Ольга Богославец

Ольга Богославец

Инструктор по фитнесу и аквааэробике с 2007г.
Выпускница Московской школы инструкторов Варвары Медведевой.
Участница международных конвенций. КМС по художественной гимнастике.
Автор программы по снижению веса на аквааэробике

×
Евгения Огнева

Евгения Огнева

ЭНЕРГИЯ! КРАСОТА! ЖИЗНЬ!

Образование: Международный центр профессионального образования «FITNESS-Profi» г. Санкт-Петербург.
Тренер по направлениям: аэробика, степ-аэробика (0,1,2), пилатес (1,2,3), силовые и интервальные классы (ABS,BUMS,Body Sculpt, Lower Body,Pump, Upper Body,Step Interval,Flex,функциональный тренинг).
Комплексное обучение по направлению: Тренажерный зал и основы персонального тренинга.
Сертифицированный инструктор по нутрициологии (программы питания, составление фитнес меню).
Участница международных фитнес-конвенций.
Опыт работы с 2013 г.

×
Татьяна Джексон

Татьяна Джексон

Мастер спорта по спортивной гимнастике, член молодёжной сборной России.
Работала тренером по спортивной гимнастике в Динамо,по акробатике на Спартаке и по спортивной аэробике.
Инструктор по фитнесу с 2002г.
Обучалась в ЭОСе и конвенция ITS.
Образование высшее-Санкт Петербургская академия физкультуры и спорта им.П.Ф Лесгафта.

×
Анастасия Прокудина

Анастасия Прокудина

Только упорство и труд поможет стать Вам счастливыми и совершенными во всех смыслах этого слова.

Окончила курс `Тренер групповых программ` в обучающем центре Extreme Fitness.

Не представляю свою жизнь без постоянного движения и спорта.
Со мной не усидеть на одном месте. Поэтому моя главная цель и цель моих тренировок — провести время с пользой, сделать их максимально интересными и такими, чтобы после них вы чувствовали огромнейший прилив сил, энергии, отличного настроения и были готовы к новым победам!
Но помните, для этого необходимо победить свою лень и тренировать силу воли.

×
Людмила Борзецова

Людмила Борзецова

Для меня важен максимально эффективный результат у клиентов и получение ими удовольствия и позитивного настроя на моих тренировках

Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям: Hot iron, Step aerobic, Athletic stretch, аквааэробика, сайкл.
Опыт работы более семи лет.
Обучалась в Московской школе инструкторов Варвары Медведевой.
Участница международных фитнес конвенций.

×

Кирилл

Сертифицированный персональный тренер Клуба с 2010г.

×

Андрей

Сертифицированный персональный тренер Клуба с 2010г.

×