Cardiostrike

Cardiostrike — тренировка, одновременно сочетающая элементы кикбоксинга и силового тренинга. Разновидность одной из самых популярных кардио тренировок. Была разработана мировым топ — презентором Ilaria Montagnani. Возможность тренировки сердца и поддержания тела в отличной физической форме!

Другие направления

  • Cardiostrike

    Cardiostrike — тренировка, одновременно сочетающая элементы кикбоксинга и силово...

  • B.E.S.T. fit

    B.E.S.T. fit – это самый целостный функциональный тренинг. Класс состоит из р...

  • Ftraining

    Ftraining - это новая простая, качественная и эффективная система функциональног...

  • Hot iron

    Тренировочная методика Hot Iron - новинка в спортивной индустрии. Но за короткое...

  • Пилатес

    Пилатес - уникальная система фитнес-тренировок, включающая в себя простые, но вм...

  • Фитнес

    Приглашаем Вас в фитнес центр NRG, с качественным новым оборудованием, в котором...

  • Аквааэробика

    Если вы хотите сбросить лишние килограммы, избавиться от целлюлита, сделать тело...

  • Тренажерный зал

    Один из лучших способов привести свое тело к спортивному и подтянутому виду, про...

  • Спортивный клуб

    До старта следующего сезона Сейчас в Новосибирске можно найти не один десяток...

АБОНЕМЕНТЫ

Каждый может выбрать тот абонемент, который подходит именно ему.

ФОТО ЗАЛА

Один раз лучше увидеть, чем сто раз услышать. Приходите на первую тренировку и сделайте правильный выбор!
3ukuA57u170 (1)
ARLSieqtStE (1)
nK7LbdhM_B4 (1)
YAoNbfq92lo

МИКСЫ ТРЕНИРОВОК

Для тех, кто хочет все и сразу

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Профессионалы своего дела
Анна Ступичева
Анна Ступичева
Берани Ригондю
Берани Ригондю
Наталия Куксина
Наталия Куксина
Ольга Богославец
Ольга Богославец
Евгения Огнева
Евгения Огнева
Это место свободно.
Присоединяйтесь к нашей команде!

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
ПилатесNEW
15:30
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
15:30
Ваш тренер - Евгения
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
B.E.S.T fit
17:30
Ваш тренер - Берани

CARDIOSTRIKE
18:30
Ваш тренер - Берани.

ПилатесNEW
19:30
Ваш тренер - Анна

Функциональный тренинг NEW
20:30
Ваш тренер - Анна
CARDIOSTRIKE
17:30
Ваш тренер - Берани

B.E.S.T fit
18:30
Ваш тренер - Берани

ПилатесNEW
19:30
Ваш тренер - Анна

Функциональный тренинг NEW
20:30
Ваш тренер - Анна

Понедельник

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Вторник

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Берани
    17:30 - 18:30
  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Берани.
    18:30 - 19:30
  • ПилатесNEW Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30
  • Функциональный тренинг NEW Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Среда

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Четверг

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Берани
    17:30 - 18:30
  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Берани
    18:30 - 19:30
  • ПилатесNEW Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30
  • Функциональный тренинг NEW Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Пятница

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Суббота

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
13:00
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON
17:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
18:30
Ваш тренер - Наталия

HOT IRON
19:30
Ваш тренер - Наталия

Понедельник

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Среда

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30

Пятница

  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    13:00 - 14:00
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    17:30 - 18:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    18:30 - 19:30
  • HOT IRON Ваш тренер - Наталия
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга
STRETCH
13:00
Ваш тренер - Ольга

Вторник

  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00

Четверг

  • STRETCH Ваш тренер - Ольга
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
CARDIOSTRIKE
17:30
Ваш тренер - Берани
CARDIOSTRIKE
18:30
Ваш тренер - Берани.

Вторник

  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Берани.
    18:30 - 19:30

Четверг

  • CARDIOSTRIKE Ваш тренер - Берани
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
B.E.S.T fit
17:30
Ваш тренер - Берани
B.E.S.T fit
18:30
Ваш тренер - Берани

Вторник

  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Берани
    17:30 - 18:30

Четверг

  • B.E.S.T fit Ваш тренер - Берани
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Функциональный тренинг NEW
20:30
Ваш тренер - Анна
Функциональный тренинг NEW
20:30
Ваш тренер - Анна

Вторник

  • Функциональный тренинг NEW Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Функциональный тренинг NEW Ваш тренер - Анна
    20:30 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
09:00
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
15:30
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
15:30
Ваш тренер - Евгения
ПилатесNEW
19:30
Ваш тренер - Анна
ПилатесNEW
19:30
Ваш тренер - Анна

Вторник

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • ПилатесNEW Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30

Среда

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00

Четверг

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00
  • ПилатесNEW Ваш тренер - Анна
    19:30 - 20:30

Пятница

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    09:00 - 10:00

Суббота

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • ПилатесNEW Ваш тренер - Евгения
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия
HOT IRON Young StarNEW
16:30
Ваш тренер - Наталия

Понедельник

  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30

Среда

  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30

Пятница

  • HOT IRON Young StarNEW Ваш тренер - Наталия
    16:30 - 17:30
No event hours available!
No events available!
Анна Ступичева

Анна Ступичева

Успех не терпит ленивых

Тренер универсал по разным фитнес направлениям.
Обучение: сертификаты Instructor Training School (ITS): функциональный тренинг, pilates, power yoga, кардиострайк, atletic stretch, BEST.fit, сайкл, Hot Iron 12, инструктор тренажерного зала, персональный тренер, диетология.
Опыт работы с 2008 года.Диплом «Сибирского государственного университета физической культуры и спорта» г.Омска.
Квалификация «Тренер по фитнесу и бодибилдингу»

×
Берани Ригондю

Берани Ригондю

Высшее образование:Школа Фитнеса Варвары Медведевой: программа «Iron Cross»; Базовый Курс, программа «Best Fit», программа «Hot Iron 1/2»;
Университет Спортивных Наук и Физической Культуры им. Мануэля Фахардо, г. Гавана, Куба.Опыт работы с 2014 года.
Популярные фитнес-направления для людей с разным уровнем подготовки:
Body Sculpt; ABL; Upper Body; Interval Training, Step Basic, Hot Iron 1,2, Iron Cross, Best Fit. Kinesis, Easy Line.
Авторская фитнес-программа: Afro Aerobics

×
Наталия Куксина

Наталия Куксина

Не отвлекакайся на всякий вздор! Только Hot Iron — только хардкор!

Обучалась в Московской школе инструкторов Варвары Медведевой. Сертифицированный инструктор Iron System (Hot Iron 1, 2, Iron Cross, Young Star), Athletic Stretch.
Опыт работы с 2010г.
Постоянная участница фитнес ковенций ITS

×
Ольга Богославец

Ольга Богославец

Инструктор по фитнесу и аквааэробике с 2007г.
Выпускница Московской школы инструкторов Варвары Медведевой.
Участница международных конвенций. КМС по художественной гимнастике.
Автор программы по снижению веса на аквааэробике

×
Евгения Огнева

Евгения Огнева

ЭНЕРГИЯ! КРАСОТА! ЖИЗНЬ!

Образование: Международный центр профессионального образования «FITNESS-Profi» г. Санкт-Петербург.
Тренер по направлениям: аэробика, степ-аэробика (0,1,2), пилатес (1,2,3), силовые и интервальные классы (ABS,BUMS,Body Sculpt, Lower Body,Pump, Upper Body,Step Interval,Flex,функциональный тренинг).
Комплексное обучение по направлению: Тренажерный зал и основы персонального тренинга.
Сертифицированный инструктор по нутрициологии (программы питания, составление фитнес меню).
Участница международных фитнес-конвенций.
Опыт работы с 2013 г.

×
Татьяна Джексон

Татьяна Джексон

Мастер спорта по спортивной гимнастике, член молодёжной сборной России.
Работала тренером по спортивной гимнастике в Динамо,по акробатике на Спартаке и по спортивной аэробике.
Инструктор по фитнесу с 2002г.
Обучалась в ЭОСе и конвенция ITS.
Образование высшее-Санкт Петербургская академия физкультуры и спорта им.П.Ф Лесгафта.

×
Анастасия Прокудина

Анастасия Прокудина

Только упорство и труд поможет стать Вам счастливыми и совершенными во всех смыслах этого слова.

Окончила курс `Тренер групповых программ` в обучающем центре Extreme Fitness.

Не представляю свою жизнь без постоянного движения и спорта.
Со мной не усидеть на одном месте. Поэтому моя главная цель и цель моих тренировок — провести время с пользой, сделать их максимально интересными и такими, чтобы после них вы чувствовали огромнейший прилив сил, энергии, отличного настроения и были готовы к новым победам!
Но помните, для этого необходимо победить свою лень и тренировать силу воли.

×
Людмила Борзецова

Людмила Борзецова

Для меня важен максимально эффективный результат у клиентов и получение ими удовольствия и позитивного настроя на моих тренировках

Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям: Hot iron, Step aerobic, Athletic stretch, аквааэробика, сайкл.
Опыт работы более семи лет.
Обучалась в Московской школе инструкторов Варвары Медведевой.
Участница международных фитнес конвенций.

×

Кирилл

Сертифицированный персональный тренер Клуба с 2010г.

×

Андрей

Сертифицированный персональный тренер Клуба с 2010г.

×